Присоединяйся

Регистрация

Matt Hardwick

Контакты

Matt Hardwick не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • Progressive House
    Trance
    2 подписчика

    Биография

    Если ваш личный Top10 строится не по указке модных журналов, а на искренних пристрастиях, в нем наверняка присутствует Matt Hardwick - тот самый, которого называют "ди-джей - телепат".
    Сначала он играл в футбол - за клуб английской премьер-лиги Sheffield Wednesday. Потом резко изменил направление своей деятельности и устроился ди-джеем на пиратскую радиостанцию. А счастливая случайность - знакомство с промоутерами Gatecraher - решила его дальнейшую судьбу: с тех пор он уже много лет резидентствует в этом клубе, оттачивая свое мастерство. Как известно, Gatecrasher- любимое место многих культовых персон электронной сцены, которые заглядывают туда и потусоваться, и поиграть, а Мэтт никогда не упускает случая набраться опыта и пристально наблюдает за именитыми и просто талантливыми коллегами, учась на живых примерах. И если в 2001 году он еще был в тройке "лучших новичков" по версии журнала Mixmag, то в 2003 году Matt Hardwick уже получил 64 место в мировом рейтинге DJ Magazine. Вот что значит - тратить все деньги на винил!
    Вечное стремление к совершенству - лишь одна из составляющих успеха Хардвика. Главное достоинство Мэтта - уникальная способность интуитивно, буквально кожей чувствовать настроение танцпола. Его поклонники искренне верят, что этот кудесник вертушек способен читать мысли на расстоянии - настолько органично воспринимаются его сеты. Неудивительно, что Хардвик так любим клабберами! Он исколесил весь мир с туром Gatecrasher Sound System, играет в лучших британских клубак (Godskitchen, Golden, Slinky, The Met, Room, Promise) и на фестивалях вроде Don Valley и New Year's Eve 2000 перед десятками тысяч благодарных слушателей, улавливая тончайшие флюиды и выполняя все желания танцующей толпы.По собственному признанию, Мэтт любит играть четырехчасовые сеты, в которых начинает с дип-хауса, переходит в прогессив и заканчивает трансом.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге